Zum Hauptinhalt springen

Vorstandsmitglieder

 

aktualisiert am 01.12.2020

Horst Stammler
Verkehrs- und Tarifverbund Stuttgart GmbH
Verkehrs- und Tarifverbund Stuttgart

eMail: horst.stammler@vvs.de

 

Vorsitzender Kontiki e .V

Ralf Nachbar
Rhein-Main-Verkehrsverbund-Service GmbH
www.rms-consult.de

eMail: Rnachbar@rms-consult.de


Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.

Leitung Kontiki-Foren

Nils Zeino-Mahmalat
VDV eTicket Service GmbH & Co. KG
www.eticket-deutschland.de

eMail: zeino@vdv.de


Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.

Stellv. Leiter Kontiki-Foren

Anne Grünkorn
LogPay Mobility Services GmbH
www.logpay.de

eMail: Anne.Gruenkorn@logpay.de

 

Schatzmeisterin

Dirk Illing
rku.it GmbH
www.rku-it.de

eMail: dirk.illing@rku-it.de

Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Martin Haase

Martin Haase
Verkehrsverbund Oberelbe GmbH
www.vvo-online.de

eMail: Martin.Haase@vvo-online.de

 

Schriftführer

Verbindung zu Verkehrsverbünden

Nils Conrad

Nils Conrad
Duisburger Verkehrsgesellschaft AG
www.dvg-duisburg.de

eMail: Conrad@dvv.de

 

Moderator der Konferenzen

Michael Vogel
Verkehrsverbund Rhein-Sieg GmbH
www.vrsinfo.de

eMail: Michael.Vogel@vrsinfo.de

 

Verbindung zu Verkehrsverbünden

Mathias Hüske
eos.uptrade GmbH
www.eos-uptrade.de 

eMail: mhueske@eos-uptrade.de

 

Theresa Schwegler
Münchner Verkehrs- und Tarifverbund GmbH
www.mvv-muenchen.de 

eMail: Theresa.Schwegler@mvv-muenchen.de

 
 

Copyright

© Christian Schneider-Bröcker

Bild Ralf Nachbar: © rms GmbH / Jörg Klaus
Bild Nils Conrad: © Fotostudio Sauerland
Bild Martin Haase: © Lars Neumann
Bild Nils Zeino-Mahmalat: © VDV eTicket Service GmbH & Co.KG
Bild Horst Stammler: © Verkehrs- und Tarifverbund Stuttgart GmbH

Sofern nicht anders vermerkt, liegen die Bildrechte jeweils bei den einzelnen Vorstandsmitgliedern.