Zum Hauptinhalt springen

Vorstandsmitglieder

 

Horst Stammler
Verkehrs- und Tarifverbund
Stuttgart GmbH
Verkehrs- und Tarifverbund Stuttgart

eMail: horst.stammler@vvs.de

Vorsitzender Kontiki e .V

Ralf Nachbar
Rhein-Main-Verkehrsverbund-Service GmbH
www.rms-consult.de

eMail: Rnachbar@rms-consult.de

Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.

Leitung Kontiki-Foren

Nils Zeino-Mahmalat
VDV eTicket Service
GmbH & Co. KG
www.eticket-deutschland.de

eMail: zeino@vdv.de

Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.

Stellv. Leiter Kontiki-Foren

Anne Grünkorn
LogPay Mobility Services GmbH
www.logpay.de

eMail: Anne.Gruenkorn@logpay.de

Schatzmeisterin

Dr. Wolf Heine
Cubic Transportation Systems GmbH
www.cubic-cts.de

eMail: wolf.heine@cubic.com

Schriftführer

Verbindung zur Industrie

Dirk Illing
rku.itGmbH
www.rku-it.de

eMail: dirk.illing@rku-it.de

Stellv. Vorsitzender
Kontiki e. V.
Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Martin Haase
Verkehrsverbund
Oberelbe GmbH
www.vvo-online.de

eMail: Martin.Haase@vvo-online.de

Verbindung zu Verkehrsverbünden

Nils Conrad
Verkehrsverbund
Rhein-Ruhr AöR
www.kcefm.de
www.vrr.de

eMail: Conrad@vrr.de

Moderator der Konferenzen

Michael Vogel
Verkehrsverbund
Rhein-Sieg GmbH
http://www.vrsinfo.de

eMail: Michael.Vogel@vrsinfo.de

Verbindung zu Verkehrsverbünden

Andrea Wirth
Rheinbahn AG
www.rheinbahn.de

eMail: andrea.wirth@rheinbahn.de

Verbindung zu Verkehrsunternehmen
 

Fotos: Christian Schneider-Bröcker